Красота униформы в показе Yulia Yefimtchuk

Тренды
05.09.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Весна/лето 2018
ПОДЕЛИТЬСЯ

Юлия Ефимчук после стажировки у Возианова и Пустовит, а также после прохождения в финал конкурса моды и фотографии в Йере определенно нашла свой узнаваемый стиль - и мы смело можем сказать, что чистые оттенки без примесей, утилитарность и минимализм - это Yulia Yefimtchuk. В новой весенне-летней коллекции главным слоганом и идеей послужила «Техническая эстетика» - научно-практический и методически иллюстрированный журнал, который издавался с 1964 года в СССР. Эстетическое оформление журнала, графика, текст, визуальная подача информации сделали его ключевым источником вдохновения коллекции s/s 18. Дизайнер захотела показать и подчеркнуть красоту униформы, ее практичность и свободу, и у нее это получилось. 

 

 

В коллекции интерпретирована и стилизована рабочая одежда, ее простые силуэты с элементами технического дизайна. Дополняют коллекцию женственные элементы – техника плиссе, вариации платьев. Знаковые аксессуары - стилизованный рабочий нарукавник, платки. Использовано три основных цвета: черный, красный, белый - и цвет хаки как символ бунтарства и сильных людей.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).