Masha Reva и SNDKT представили совместную коллекцию

Тренды
05.09.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
В рамках One Day Project
ПОДЕЛИТЬСЯ

В этом сезоне в рамках One day project Маша Рева презентовала коллекцию, созданную совместно с киевским брендом Syndicate. Все действо происходило в арт-пространстве «Изоляция» в атмосфере андеграундной выставки: Маша повесила свои работы с абрисами лиц на деревянную инсталляцию, и плащи, рубашки и толстовки стали арт-объектами. По большому счету, все, к чему прикасается Маша, можно смело называть современным искусством: ведь ее художественный стиль оригинален и отточен, а вещи в ее руках магическим образом приобретают новую жизнь.

Одновременно с презентацией коллаборации Masha Reva for Syndicate на стенах заброшенного завода можно было увидеть фотопроекты двух киевских фотографов: Миши Бочкарева, представившего снимки в стиле everyday street, и Армена Парсаданова - с черно-белыми фотографиями в духе гранжа 90-х. Фотовыставка Парсаданова получила название Nutshell; глядя на работы фотографа, смеем предположить, так она была названа из-за песни Alice in Chains: именно эта композиция, название которой в переводе означает «суть», полностью отображает настроение выставки. 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).