Осенний Kyiv Flower Market состоится 10 сентября в Пассаже

Новини
08.09.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Совместно с Helen Marlen Group
ПОДЕЛИТЬСЯ

10 сентября в Пассаже на Крещатике развернется самая масштабная ярмарка цветов - Kyiv Flower Market. Партнерами мероприятия стали Helen Marlen Group.  

В 2005 году именно команда Helen Marlen Group полностью обновила Пассаж, создав шопинг-квартал в лучших традициях лондонской Old Bond Street и парижской Rue du Faubourg Saint-Honoré. К тому же Helen Marlen Group поддерживает украинское арт-сообщество и инициирует проекты, направленные на благоустройство Киева. Вот почему в этом году Kyiv Flower Market пройдет в Пассаже – любимой локации киевлян, которая, как и прежде, является местом силы и душой нашего города. Также в рамках ивента Helen Marlen Group представит новый этап социального проекта Make Kyiv Green Again в поддержку Ботанического сада имени академика Александра Фомина.

Уже идет благотворительная онлайн лотерея. Гости, купившие билеты, смогут участвовать в лотерее, призами которой станут три татуировки от одного из самых ярких украинских тату-мастеров – Рит Кит. В качестве эскизов Рита использует настоящие растения, и для татуировок на маркете она подберет растения в ботсаду сама и подготовит их. А набивать рисунки победителям будет прямо на ивенте – в одном из витрин Пассажа, которая станет тату-салоном. Онлайн лотерея проходит на сайте

Гостям, которые не готовы решиться на такой смелый шаг и сделать на теле постоянный рисунок, предложат переводные флеш-тату. Все деньги, вырученные от проекта, будут направлены на покупку редких растений для ботанического сада.

Что делать на Kyiv Flower Market?

Поэтичный акцент. Постоянный партнер компания Drommel уже второй год заботятся о концептуальной целостности стиля маркета. Они доказывают на практике, что способны создать полноценный образ фестиваля и почувствовать его дух, с помощью визуально приятной мебели в скандинавском стиле. В этот раз они подготовили очень особенную и атмосферную лаунж зону и пригласили специального гостя - поэта Ваню Якимова, который будет читать стихи.

Из Парижа с любовью. На вдохновляющую встречу приглашает блогер и писательница Ольга Котрус. Поговорим о l'art de vivre – французском искусстве жить. О цветах, которым всегда есть место в доме, и эстетике, в которой человек нуждается не меньше, чем в удовлетворении базовых потребностей. Для красоты не нужны особые время и место – она везде и всегда, и это нормально.

Открытие secret place. Даже если вы были в Пассаже уже тысячу раз, вы точно не заходили сюда. В собственном патио Kyiv Flower Market будет угощать блюдами из специального меню Bassano, здесь можно будет отдохнуть в уютной лаунж-зоне, сфотографироваться в фотозонах, послушать живую музыку от диджеев и музыкантов, найти развлечение для малышей – их ждет площадка активностей, или просто полежать на зеленой травке.

Kyiv Flower Market | PASSAGE

Когда: 10 сентября, с 10:00 до 20:00

Где: Пассаж, Крещатик 15

Вход свободный

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).