Украинское барокко в коллекции Katerina Rutman

Тренды
11.09.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Весна-лето 2018
ПОДЕЛИТЬСЯ

В этом сезоне коллекция бренда Katerina Rutman вдохновлена творчеством знаменитого архитектора Растрелли и украинским барокко, а также философским понятием гармонии. Еще одна важная часть коллекции - театр как одно из самых классических проявлений искусства. 

Цветовая палитра включает белые, молочные, бежевые оттенки, которые комбинируются с нежными тонами голубой гортензии. К классическим кутюрным текстурам дизайнер добавляет прозрачный пластик и немного переливающихся элементов, таких как кристаллы, которыми украшены наряды, чтобы подчеркнуть невесомость, гармоничность образа.  

В коллекции Katerina Rutman прозрачный пластик и кристаллы дополнены цветами гортензии, а нежная флористическая палитра сменяется строгими кольчужными материалами и розовым золотом. Ключевые модели – жаккардовые платья, кроп-топы, платья из кольчуги, комбинезоны, боди из кольчуги, перчатки из пластика с кристаллами, накидки. Линия аксессуаров была разработана в сотрудничестве с Vesna Accessories и включает в себя макси-клипсы, серьги-шандельеры и украшения для волос. 

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дизайнер: Екатерина Рутман
Стиль: Ольга Януль
Музыка: Rozhden
Аксессуары: VESNA Accessories
Постановка: Кирилл Савченко
Свет: Grand Viognier Production
Макияж: Iryna Khomyakova Make Up School
Прически: Estel
Nail-арт: Bunny Nail Cafe
Продакшн: Fashion Office.
Champagne bar: Bagrationi
Локация: Национальная опера Украины

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).