В Нью-Йорке прошел показ коллекции BEVZA весна-лето 2018

Тренды
11.09.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
BEVZA - первый украинских бренд, который попал в официальное расписание нью-йоркской Недели моды
ПОДЕЛИТЬСЯ

В показе принимали участие украинские модели Юлия Мусейчук, Полина Пархоменко, Арина Левченко, Полина Мороз, Евгения Гребенникова, Kat Niko, любимица Рикардо Тиши Алена Субботина и фаворитка Эди Слимана Сара Энгелленд. Над музыкальным оформлением показа работал Buttechno (Павел Миляков). 

Коллекция SS'18 BEVZA называется Realitics. Она вдохновлена хаотичной современной реальностью в Украине и деталями, которые эту действительность скрывают. Хрупкие предметы упаковывают в пузырчатую обертку, бронежилеты и эластичные повязки защищают тело - BEVZA использовали эти элементы и преобразили их в ключевые единицы коллекции SS'18. 

Помимо знаковых топов, жилетов и платьев, напоминающих военное снаряжение и экипировку, в коллекции представлены брюки-дудочки, юбки миди, жакеты «бар», простые и в то же время элегантные платья, характерные для бренда. Каждая вещь в коллекции подчеркнута особой деталью. Плечи жакетов и платьев, к примеру, получили квадратную форму. Коллекция исполнена в черном, оливковом, карминовом и белом цветах.

Изделия из сатина, хлопка и льна, изысканные серьги (созданные в сотрудничестве с дизайнером ювелирных украшений Saskia Diez), внимание к деталям - BEVZA придерживаются важной для бренда минималистичной и элегантной позиции и в весенне-летней коллекции. 

Среди гостей дебютного показа BEVZA в рамках NYFW: редактор Mаn Repeller Хейли Намен, редакторы Vogue.com Лиана Сатенштейн и Александра Гурвич, редакторы Vogue.it, W Magazine, T Magazine, Jalouse, GQ, Schon Magazine, The Cut, редактор отдела моды Vogue UA Веня Брыкалин, фотограф Cate Underwood, учредители Asthik Group Ася Мхитарян и Дима Евенко, байеры The Opening Ceremony, Creatures of Сomfort, Barneys New York, Moda Operandi, модели Алла Костромичева и Дарья Хлистун. 

Стилист показа: Michael Beshara 

MUH: Shiseido 

Production: Spencer Morgan Taylor @harbinger_creative 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
Веня Брыкалин и Кейт Андервуд Кейт Андервуд и Алла Костромичева Ася Мхитарян
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).