Sandro отпраздновал свою первую годовщину

События
29.09.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Как прошла Fashion party – смотрите в нашем фотоотчете
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: первая годовщина бутика Sandro

Где: бутик Sandro

Почему: потому что L'Officiel Ukraine специально представили луки в магазине на праздновании первой годовщины бутика в Украине. Потому что мы не могли не зайти в любимый магазин и не насладиться вкуснейшими коктейлями и не угоститься макарунами. Потому что весь вечер играла потрясающая музыка, а гости проводили время за приятным общением и изучением одежды от бренда Sandro. 

 

Ярослава Бойко Александра Червоненко Ярослава Бойко, Александра Червоненко и Мария Орлова Алина Алиева и Александра Червоненко Ладик Костандян Анастасия Самбурова и Александра Червоненко Алексей Нилов Мария Комар Алексей Нилов, Настя Калита, Ирина Полещук и Юрий Амосов Елена Бальмилер, Наталья Гольденберг и Александра Червоненко Надежда Елько и Александра Червоненко Айлин Грушовенко Катерина Квит Юрий Царев Татьяна Фокина Олимпия Катя Сильченко Алла Григорьева Мирослава Ульянина Елена Бурба и Александра Червоненко Юлия Богдан и Александра Червоненко
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).