Rebel Time: команда L’Officiel Ukraine представила октябрьский выпуск

Новини
03.10.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
L’Officiel — о моде из официальных источников!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Украинская модель Дарина Митченко украсила обложку нового номера L'Officiel Ukraine. Она поделилась историей о том, как высмеивает болезнь, и призывает никогда не опускать руки.  

Митченко начала карьеру модели в 14 лет, а в 2012 году вошла в десятку на конкурсе Miss World Next Top Model. Снималась в рекламных кампаниях для Gepur, Pijama, Gizia, GIBSH, участвовала в съемках для модных журналовНесмотря на заболевание, о котором стало известно в начале этого года, девушка полна оптимизма, которым делится с окружающими. Специально для L'Officiel Ukraine Дарина примерила на себя образы из 80-х, актуальные луки с подиумов и характерные особенности макияжа на современный лад. 

Кроме этого, в новом выпуске не забываем о 70-летии любимого дома Dior! Редакция заглянула в святая святых – штаб-квартиру легенды на парижской авеню Монтень. Спойлер: этой осенью вам обязательно нужны шляпа, ботфорты и жемчуг.

Также редакторы разобрались в хайповых вопросах мирового и всеукраинского масштабов: феномен K-beauty и почему планета сходит с ума по корейской косметике? Какие beauty-средства действительно работают? Что за новый формат оперы в Украине и кто взялся за это непростое дело? Для ответа на последний вопрос в журнале вооружились надежным тылом - музыкальным критиком. 

Также по традиции второй месяц осени посвящен детям: последние тренды для подрастающего поколения, съемка в комфортных и стильных образах, а также полным-полно информации о самых продвинутых школах столицы и юных блогерах YouTube, порой зарабатывающих больше своих родителей.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).