Дождливое настроение: 5 идеальных образов для непогоды

Тренды
17.10.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Настоящим модникам дожди нипочем
ПОДЕЛИТЬСЯ

По себе знаем: сохранять хорошее расположение духа в условиях промозглой осени — дело сложное и практически неосуществимое. Но все же мы уверены, что даже неприятная погода может быть в радость: у нас наконец есть повод надеть классические тренчи, яркие дождевики, мягкие пальто и купленные еще в конце лета сапожки.

Чтобы вам не пришлось передвигаться по городу перебежками, пытаясь обойти каждую лужу и ловко избежать моросящего дождя, мы вместе с Helen Marlen собрали 5 действительно осенних луков, в которых вы сможете пережить любую непогоду. В качестве альтернативы резиновым сапогам — любимчикам британской королевы — мы рекомендуем лакированную пару обуви. А очень смелым подойдут кожаные босоножки, но злоупотреблять не стоит — из-за постоянной влаги подошва может деформироваться. 

Если же комфорт для вас превыше всего, смело надевайте объемный кашемировый свитер или яркий шерстяной гольф с кроссовками и юбкой. Да, не нужно бояться надевать юбку — плиссе, кожаную или классический карандаш — в дождь. Смотрится это весьма романтично.

И, конечно, в любой подборке не обойтись без total black лука – это беспроигрышный вариант в любую погоду.

На модели: кашемировый свитер KHAITE, платье Simone Rocha, кожаные босоножки Gucci

На модели: спортивная кофта J.W. Anderson, кожаная юбка Sies Marjan, кроссовки Gucci

На модели: пиджак, шерстяное боди и юбка, все — KHAITE, лакированные сапожки Gucci, сумка J.W. Anderson

На модели: тренч и кожаные ботинки, все — Burberry, шелковый топ 3.1 Phillip Lim, брюки Marc Jacobs 

На модели: пуловер Diane von Furstenberg, плиссированная юбка Marc Jacobs
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).