Valery Kovalska представила весенне-летнюю коллекцию на Неделе моды в Лос-Анджелесе

Тренды
15.10.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Fashion-директор и молодой вижуал-артист Ольга Януль появилась в тизере бренда
ПОДЕЛИТЬСЯ

Коллекции Valery Kovalska уже несколько сезонов активно продаются в американских магазинах, в том числе и расположенных в Калифорнии, поэтому закономерным следующим шагом в развитии бренда стал показ на Неделе моды в Лос-Анджелесе. Город становится все более динамичным и международным, предлагая свежую альтернативу привычным модным столицам.

«Лос-Анджелес – это новая возможность для дизайнеров, так как сюда съезжаются творческие личности со всего мира, – комментирует дизайнер Валерия Ковальская. – L.A. стал идеальным местом, чтобы представить наш бренд, так как здесь в одной точке сошлись коммерция, искусство и очень мотивированное креативное сообщество, которое всегда открыто к сотрудничеству. Еще один аргумент в его пользу – превосходные возможности продакшна, доступные здесь. Наш подиумный показ – мультимедийный, с элементами арт-перформанса, и в Лос-Анджелесе это легко реализовать».

 

#rsvp @milliebrownworld @valerykovalska @bedj

A post shared by Olga Yanul (@olgayanul) on

Показ коллекции S/S 2018 объединил элементы классического подиумного шоу и арт-перформанса от авангардной британской художницы Милли Браун и эклектичное видео. В качестве превью показа команда бренда сделала тизер, где вместе с Милли Браун снялась fashion-директор и молодой вижуал-артист Ольга Януль. Прерывистый видеоряд тизера и ломаные ритмы музыки перекликаются с главной темой коллекции, посвященной жизни в беспрерывных путешествиях и сменах часовых поясов. Современные и космополитичные образы нового сезона легко впишутся в любую культурную среду, что также учитывает разнообразную географию продаж бренда, который сейчас представлен в Европе, Азии, США и на Ближнем Востоке.

Дизайнер Валерия Ковальская остается верной эклектичному и смелому стилю бренда в новом сезоне, смешивая точность кутюрных традиций Старого Света, динамичный модернизм и остроту Нового. Коллекция балансирует на грани технологичности и женственности: струящиеся силуэты контрастируют со сдержанными смокингами с элементами плиссировки, универсальные платья-рубашки из тонкого хлопка вступают в резонанс с броскими моделями из денима с нарочито порванными краями, а провокационные платья мини с объемной отделкой уравновешивают комфортные луки в спортивном стиле. 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).