Образ дня: Дженнифер Лоуренс с живыми цветами в волосах

Тренды
16.10.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Около месяца назад Дженнифер Лоуренс появилась на очередной премьере фильма «мама!» в необычном образе. Конечно, дело было не в пышном платье Dior, амбассадором которого является Лоуренс, но в целом букете живых цветов, который стилист по волосам Дженни Чо вплела в косу актрисе.

 

«Нам всем стоит носить цветы в волосах!» - подписала Чо снимок прически Лоуренс в своем аккаунте в инстаграме. В целом мы склонны согласиться: такая прическа выглядит и романтично, и свежо, а уж на какое количество мудбордов на Pinterest вы сможете попасть с ней! Чо вплела в косу своей знаменитой подопечной бутоны красных и белых цветов, перемешав их с зеленой листвой. Мечтательный образ дополнял макияж в розовых тонах и нарочито растрепанные пряди в прическе.

 

 

We should all wear more flowers in the hair. #bts #flowerhairpins

Публикация от Jenny Cho (@jennychohair)

 

Настоятельно рекомендуем попробовать этот образ дома: в грядущие холода и серость он гарантированно поднимет вам настроение и напомнит о лете.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).