Космическая одиссея: ноябрьский номер L'Officiel Украина посвящен космосу и будущему

Тренды
31.10.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
На обложке — Косима Ауэрманн, дочь легендарной модели из 90-х Нади Ауэрманн
ПОДЕЛИТЬСЯ

"Будущее близко — на расстоянии вытянутой руки, и каждая секунда — уже прошлое, но как приятно следить за переменчивым и таким прекрасным миром!" — пишет Ульяна Бойко, главный редактор L'Officiel Украина, в приветственном слове к ноябрьскому номеру, посвященному космосу и грандиозным переменам, которые случаются с нашим миром. 

Никогда еще перемены не были так стремительны и масштабны, как сейчас, и мода как неотъемлемая составляющая мировой культуры и экономики не может игнорировать эти перемены. Поэтому в нашем новом номере — обзор футуристических трендов и анализ дизайнерской жажды эскапизма от Марии Моховой, съемка Евгении Скварской и Сергея Лисовского, в которой команда осваивает один из самых популярных материалов сезона — пластик. Косима Ауэрманн, одна из поколения дочерей супермоделей 90-х, не только снялась в обложечной стори — фотографом выступил Дан Белью, а стилистом — директор отдела моды L'Officiel Украина Ольга Януль, — она еще и рассказала о своем рационе, рутине и о том, без каких вещей никогда не выйдет на улицу.

В разделе "Бьюти" мы разобрались с самым актуальным макияжем в цвете металлик, а также разузнали о технологических новшествах в сферах красоты: здесь и "умная" расческа, и сканер для лица, и карманный эпилятор — а это, поверьте, частенько нужно каждой. Редактор отдела "Культура" Наталья Васюра в этом сезоне пообщалась с Ольгой Бекенштейн, арт-директором фестиваля All Music is Jazz, и узнала о секретах подготовки и хедлайнерах, а еще расспросила музыканта Андрея Запорожца о том, что лично для него значит десятилетний юбилей Sunsay. А обязательный рассказ современного украинского писателя, созданный специально для L'Officiel Украина, в этом месяце принадлежит перу Андрея Любки, номинанта этого года на получение престижной европейской литературной премии Angelus.

Будущее уже здесь: что делать с ним и как жить в новых условиях, пока не очень ясно. А впрочем, советуем начать с покупки ноябрьского L'Officiel!

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).