Как прошел благотворительный вечер «10 років закохані» в Good Wine?

События
26.11.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Помощь детям из Центра помощи «Город счастливых детей», малышам с онкологическими заболеваниями и женщинам с раком молочной железы
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: 10 років закохані. Благотворительный вечер в Good Wine

Где: улица Мечникова, 9

Почему: делать хорошие дела — хорошо, и в киевском Good Wine об этом знают. Здесь прошел благотворительный вечер сбора средств, которые компания передаст фондам «Украиснкая Биржа Благотворительности», «Таблеточки» и «Квитна». «Украиснкая Биржа Благотворительности» заботится о детях из Центра помощи «Город счастливых детей», «Таблеточки» помогают детям с онкологическими заболеваниями, а «Квитна» — женщинам с раком молочной железы.

В каждой из 10 тематических зон знаменитости проводили свои активности, привлекая гостей делать добрые дела. Так, в отделе healthy food Ольга Фреймут готовила здоровые смузи с суперфудами и рассказывала о том, почему они полезные, а Катя Сильченко заваривала зеленый чай матча и подавала его с сетом конфет ручной работы. Владимир Ярославский, бренд-шеф Good Wine, готовил ризотто с трюфельной пастой в голове сыра Parmigiano, пока Василиса Фролова проводила мастер-класс по открыванию устриц, рассказывая об их полезных свойствах, а рядом с ней Юля МакГаффи готовила коктейли. Илья Чичкан и Маша Шубина отвечали за атмосферу в отделе крепкого алкоголя — в этот вечер там готовили коктейли Horse’s Neck и презентовали арт-наборы с иллюстрациями от художников; в нескольких шагах от них, в отделе вин, Андрей Доманский развлекал гостей винной рулеткой — игрой, где вслепую гости дегустировали вино, угадывая, в какой из стран его произвели. В пивной зоне Фагот из ТНМК разливал пиво от шотландских панков-пивоваров BrewDog и подавал его с орехово-крекерно-сырной тарелкой, а неподалеку Лера Бородина и Андрей Шабанов разливали шампанское из самой большой бутылки в Украине — 15-литровый «навуходоносор» Taittinger — и разрезали 13-килограммовый торт от Bakehouse. Наконец, в отделе флористики Лида Арфуш создавали зимние цветочные композиции со свечами и эвкалиптом. Музыкальным гостем вечера была DJ Katro Zauber, которая играла в винном баре 101 Wine Bar. 

Владимир Ярославский DJ Katro Zauber Василиса Фролова Фагот Ольга Фреймут Андрей Доманский Илья Чичкан и Маша Шубина Илья Чичкан Ульяна Бойко Ася Мхитарян Татьяна Соловей
Катя Сильченко Лида Арфуш (Петрова) ЮляМакГаффи
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).