Sleeper представили шелковую коллекцию для невест

Тренды
30.11.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
На создание коллекции повлияло необычное отношение сооснователей Sleeper к свадьбе
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бренд Sleeper запустил линейку платьев и костюмов из шелка, в которых можно готовиться к свадьбе и даже блистать на самой церемонии. 

«Как бы сегодня ни складывались наши любовные истории, — считает сооснователь бренда Катя Зубарева, — я знаю, что главные отношения, которые стоит закрепить лучшим кольцом, — это брак с самой собой. И именно этот союз заслуживает самых красивых платьев, самых прекрасных ночей и рассветов». «Это самое честное «я буду любить тебя всегда», — продолжает сооснователь Ася Вареца.

Центральной вещью коллекции остается торжественное сливочно-белое минималистичное платье из сатинового шелка на бретельках-лентах. Помимо двух классических вечерних платьев красного и черного цветов, основная часть коллекции выполнена в пастельных тонах розового, лилового и бежевого цветов.

Идея walking sleepwear — базовой домашней одежды как повседневной — была высоко оценена легендарным главным редактором Vogue Italia Франкой Соццани, а в числе поклонников бренда — Леандра Медин, Мирослава Дума, Эмили Ратаковски, Аврора Джеймс, Рита Ора, Вероника Хейлбрюннер и другие.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).