Икона стиля: как повторить образ Виктории Бекхэм

Тренды
04.12.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
На примере украинских дизайнеров
ПОДЕЛИТЬСЯ

Стиль Виктории Бекхэм можно разделить на 2 периода: Posh и Classy. В начале нулевых, когда Бекхэм была участницей группы Spice Girls, фанаты и пресса прозвали её Posh-Spice (posh — «роскошь») не просто так: Виктория действительно тогда была эталоном миллениального шика и предпочитала носить Prada и Dolce & Gabbana. В тот период Бекхэм появлялась на светских мероприятиях во всех модификациях черных облегающих платьев мини и на высоких каблуках.

После того как Виктория основала одноименный бренд, ее стиль начал меняться, взрослеть и совершенствоваться: появились маскулинные костюмы, платья миди, и в целом образы стали более сдержанными и выверенными. Кстати, в прошлом году мир чуть не рухнул, после того как Бекхэм надела кроссовки на финальный выход своего показа. Но без паники, Бекхэм потом снова вскочила на каблуки — правда, вместо 12-сантиметровых шпилек она выбрала 7-сантиметровый устойчивый каблук.

ELENAREVA

ARTEMKLIMCHUK

LITKOVSKAYA

BEVZA

LITKOVSKAYA

LAKE Studio

KARAVAY

 LAKE Studio

PODOLYAN  

Vozianov

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).