«Мой мальчик»: L'Officiel Украина представили диджитал-обложку и эдиториал

Тренды
05.12.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
С Меган Коллинсон
ПОДЕЛИТЬСЯ

В декабре L’Officiel Украина представляют сразу две обложки: классическую печатную, на которой Саше Самсоновой позирует Брук Перри, и диджитал-кавер, для которой снялась именитая модель Меган Коллинсон. В объективе фотографа Амара Даведа Меган примеряет андрогинные образы, демонстрируя реинкарнацию мужских силуэтов и кроя в женском гардеробе. Мы уже не раз писали о том, как популярны в этом сезоне брючные костюмы, – например, вы можете прочесть об этом в разделе «Тренды». А сейчас на живом примере Меган Коллинсон мы можем наблюдать, как чувственно и элегантно на девушке выглядят смокинги – спасибо, Энтони Ваккарелло! – и как выгодно смотрится расслабленный крой костюма с двубортным пиджаком MaxMara. Вдохновляйтесь нашей декабрьской героиней и срочно пополняйте зимний гардероб костюмами с мужского плеча.

 

 

Сорочка, галстук, брюки TORY BURCH Свитер, Gucci Пиджак, брюки GIVENCHY, ботильоны CHRISTIAN DIOR Пиджак и брюки, MAX MARA Пиджак и юбка MICHAEL KORS, топ и колготки, собственность стилиста Пиджак и брюки, SAINT LAURENT BY ANTHONY VACCARELLO Пиджак, бандо, брюки DIANE VON FURSTENBERG, туфли MAX MARA, колготки, собственность стилиста

Прическа: Moiz Alladina @ The Wall Group
Стилист: Evon Chng

Макияж: Angelina Cheng с использованием средств NARS
Модель: Meghan Collison @ New York Models
Ассистенты фотографа: Ricky Jackson Dylan Johnston
Ассистент стилиста: Ross McCallum
Благодарность за предоставление локации для съемки: Airbnb Asia

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).