Мудборд от L'Officiel: 10 идей для вечернего выхода

Тренды
12.12.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Готовимся к L’Officiel Red Shoes Christmas Dance by Mercedes-Benz!
ПОДЕЛИТЬСЯ
 
Ритм, когда на один день у вас запланирован завтрак с партнерами, бранч с инвесторами, второй завтрак с рекламодателями, а параллельно с этим никуда не делась еще и рабочая рутина, уже стал обычным для большинства из нас. При этом отказываться от личной жизни и сопутствующих ей вечерних мероприятий не хочется, а экономить время и быть эффективной хочется сильно. Оптимизация этих процессов — дело трудоемкое и непростое, и у нас есть один полезный совет, касающийся гардероба: выбирайте наряды, которые одинаково хорошо будут смотреться и в офисе, и на коктейле. Благо сегодня при создании коллекций большинство модных брендов тоже исповедуют принципы практичности и утилитарности. 
 
С помощью наших друзей из Valentino мы сделали подборку из 10 платьев, которые при правильной — и несложной! — стилизации смогут составить вам достойную компанию и на деловой встрече, и на неформальной танцевальной вечеринке. Здесь есть варианты и для поклонниц ретроэстетики — обращайте внимание на жаккард, бархат, округленные воротнички и круглые пуговицы, — и для сторонниц более лаконичного стиля — для вас маленькие черные платья, украшенные принтами и вышивкой. 
 
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).