Киевский бутик Marque сняли кампейн с бездомными собаками

Тренды
18.12.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
В преддверии новогодних праздников
ПОДЕЛИТЬСЯ

Конец декабря – такое особенное время, когда, каким бы скептиком и циником вы ни были, в душе все равно зарождается предвосхищение чуда и желание радовать всех вокруг. Если вы такого не испытываете – стыд вам и позор! Вот команда бутика Marque, например, заботится о бездомных собаках: чтобы привлечь внимание к тому, как сильно им необходима помощь, и особенно - зимой, основательница мультибренда Анна Плужник решила создать кампанию, главными героями которой стали хвосты из фонда «Большое сердце» Шуры Олейник.

Модели примерили аксессуары из ассортимента Marque; с помощью этой съемки команда бутика хочет не только сагитировать всех оказывать помощь собакам, но и сообщает, что часть от выручки пойдет на помощь животным в приюте. «Эти собаки совсем малыши, у них еще даже нету имен. Если вдруг наш проект поможет хоть одной собаке найти дом, это будет наш маленький вклад в большое дело», - добавляют представители Marque.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).