Что подарить любимому мужчине: лучшие подарки до 5000 гривен

ПОДЕЛИТЬСЯ
Красиво и стильно
ПОДЕЛИТЬСЯ

Как правило, у мужчин почти всегда все есть — по крайней мере, все самое необходимое. Если запасом шарфов, шапок, свитеров и книг вы их уже обеспечили и новых идей пока нет, мы придумали 4 безупречных подарка. Они им точно пригодятся, особенно под Новый год.

Например, если ваш молодой человек курит и пока не готов расставаться со своей привычкой, IQOS станет прекрасным подарком к праздникам. Так вы покажете, как заботитесь о его здоровье, и в то же время уважаете его привычки. При использовании IQOS выделяется на 95% меньше вредных веществ по сравнению с обычными сигаретами. А еще устройство позволит избавиться от табачного дыма и неприятного запаха. Дальше — колонка, созданная украинским дизайнером Виталием Потоцким: во-первых, она действительно громкая, а значит, ваши тусовки скучными не будут, а во-вторых, пора уже поддерживать наших производителей. Еще кое-что об украинских дизайнерах: в ателье мужских костюмов на заказ Indposhiv всегда можно заказать идеальную рубашку, костюм и даже галстук. А ни один костюм не может существовать без пары обуви — идеальные броги и оксфорды создаются в Circul. 

Cистема нагревания табака IQOS — от 1499 гривен

Дизайнерская акустика Vitaliy Pototskiy Music of Your City Kyiv — 4999 гривен

Монки Circul — 3132 гривны

Сертификат на пошив рубашки от ателье мужских костюмов на заказ Indposhiv — 5000 гривен

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).