Праздник к нам приходит: капсульная коллекция Iva Nerolli

Тренды
28.12.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Все блестит и мерцает
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вечеринка с друзьями, танцы до утра, романтический ужин, прогулки по ночному городу или загородное празднование у камина — какой бы сценарий для новогодней ночи ни был выбран, у Iva Nerolli есть идеальный праздничный наряд для любого случая.

Специально для череды рождественских вечеринок дизайнер Ива Неролли создала коллекцию, усыпанную мерцающими пайетками — черными и золотыми. В нее вошли платья с подчеркнутой линией плеча и асимметричным драпированным подолом, комбинезон, отсылающий к нарядам завсегдатаев Studio 54, и еще костюм — кроп-топ и брюки с высокой талией.

«Мне захотелось сделать коллекцию, в которой будет чувствоваться настроение праздника и в то же время наряды будут смотреться органично и в повседневной жизни», — рассказывает дизайнер. 

Также в новогоднее предложение Iva Nerolli вошли хиты из текущей коллекции — уже полюбившиеся многим бархатные платья, жакет из пайеток и пара уютных свитеров.

Купить новую коллекция можно в киевском бутике Marque.

В съемке использована обувь Marsala.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).