Праздничные скидки: 7 подарков для домашних животных

ПОДЕЛИТЬСЯ
Из большой любви и любопытства
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ну признайтесь, разве вам никогда не хотелось подсмотреть за своим любимым питомцем, пока вы находитесь вне дома? Создатели камеры Petcube позаботились о вашем любопытстве: ребята придумали домашнюю камеру, которая позволит круглосуточно наблюдать за животным. Нужно лишь установить приложение и наслаждаться зрелищем. К тому же в эту коробочку встроен динамик и лазерная указка, с помощью которых вы сможете позабавиться с пушистиком, где бы вы ни находились. Среди всего разнообразия технологических новинок можно найти интересный гаджет - фитнес-трекер для собак Petfit, который будет следить за здоровьем животного. Трекер цепляется к ошейнику и постоянно анализирует активность собаки и ее сон. А еще Petfit поможет проконтролировать вес и предотвратить опасные для здоровья ситуации. Кстати, о весе и переедании: если ваш питомец любит вкусняшки больше вас и постоянно крутится возле своей мисочки, то умная кормушка Hoison как минимум приучит его питаться в умеренных количествах. А еще не позволит ему превратиться в огромный комок калорий. 

Среди прочих радостей — котолофт, забавный развлекательный комплекс для кошек с гамаком и игрушкой. Вероятно, что эта уютная конструкция не будет постоянным местом жительства хвостатого (знаем мы этих кошек!), но для развлечения подойдет однозначно. Тем более она здорово впишется в интерьер, кажется, даже книжной полки. 

Лично мы хотим купить все и сразу, но что вашему питомцу понравится больше всего — решать вам. И не забудьте о вкусняшках!

1. Домашняя камера Petcube — цена по запросу. 2. Вкусняшка для любимца — 99 грн. 3. Фитнес-трекер для собак — 1599 грн. 4. Котолофт — 3080 грн. 5. Мисочка для еды — 385 грн. 6. Абонемент в мини-отель для животных — от 400 грн. 7. Умная кормушка — 4999 грн. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).