Для самых медленных: 12 подарков в последний момент

ПОДЕЛИТЬСЯ
До Нового года 3 дня
ПОДЕЛИТЬСЯ

Когда речь заходит о подарках, вы либо покупаете их за месяц и гордитесь собой и своей предприимчивостью, либо в панике сметаете все с полок в самый последний момент, пытаясь понять, действительно ли вашему другу нужна подушка для сна в самолете. Если вы относитесь ко второй группе людей, не расстраивайтесь: все равно вы — особенная маленькая снежинка, и никто не вправе судить вас за медлительность. А чтобы ваши подарки в последний момент все же порадовали тех, кому они предназначены, мы собрали 12 интересных штук, которые точно повеселят адресата и поднимут ему настроение.

Первым делом нужно знать простое правило: без игристого нет вечеринки. Поэтому берите бутылку Martini и вперед, навстречу веселью и приключениям. Не забудьте веселую игру для большой компании — «Мафию», например. Любители активных и спонтанных развлечений будут рады прогулке на лошадях по зимнему лесу, билету на самолет в какую-то диковинную страну и кроссовкам Nike. А всем домоседам, интровертам и адептам хюгге понравятся свечи Diptyque, мягкие игрушки Little House, теплые носки Falke, чемпионская коробка батончиков Kit Kat, годовая подписка на лучший сервис с сериалами Netflix и шиншилла. Кому может не понравиться безлимитный крутой контент и шиншилла?

1. Живая шиншилла - цена по запросу; 2. Кроссовки Nike - 3 599 грн; 3. Билеты на самолет - цена по запросу
4. Игра для компании «Мафия» - 865 грн; 5. Martini Asti - цена по запросу; 6. Чемпионская коробка Kit Kat - цена по запросу
7. Подписка на Netflix - цена по запросу; 8. Плюшевый медведь - STEIFF 2800 грн.; 9. Коврик для йоги Nike - 1 359 грн
10. Носочки Falke - цена по запросу; 11. Ароматическая свеча Diptyque - 2 425 грн; 12. Прогулка на лошадях - 400 грн
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).