L'Officiel Украина и банк ПУМБ выпустили гид по неизведанным уголкам Европы

Искусство
29.12.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Продолжая сотрудничество с банком ПУМБ, ИД «Вавилон» и команда L’Officiel Украина выпустили новую книгу-гид. И если в прошлом году это был путеводитель по интересным местам нашей страны, то на этот раз совместным проектом ПУМБ и L’Officiel стала книга, посвященная неизведанным уголкам Европы.

Для создания необычного путеводителя команда пригласила нового автора – Катерину Турову, соавтора популярной телепрограммы о путешествиях «Орел и Решка». Иллюстрации специально для этой книги разработала молодая и талантливая художница Нина Бойко.

В этом издании нет привычных туристических маршрутов и рассказов о Риме, Париже, Венеции и Барселоне, знаменитых курортах и достопримечательностях. Путеводитель открывает читателю абсолютно новую Европу, в которой есть необитаемые острова, величественные пустыни, гигантские подземные шахты и потрясающие пейзажи, больше напоминающие далекие планеты, нежели хорошо знакомые европейские страны. Древняя обсерватория в Македонии, самая большая песчаная дюна в Европе и город, который является родиной горнолыжного спорта – это лишь малая часть тех открытий, о которых рассказывает путеводитель «Європа для Вас». Стоит отметить, что все места автор выбирала по рекомендациям местных жителей и большому личному опыту путешествий.

Кроме описания маршрутов в книге поданы советы о местах, которые стоит посетить, рекомендации о том, какие блюда стоит попробовать, в какое время года лучше ехать в тот или иной уголок неизведанной Европы. Путеводитель станет настоящим помощником и гидом, способным увлечь занимательным рассказом и сделать путешествие насыщенным и незабываемым.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).