Состоялась презентация кроссовера Mercedes-Benz GLA

Новини
09.02.2017
ТЕКСТ: Анастасия Йовановская
ПОДЕЛИТЬСЯ

С расширенной гаммой двигателей, специальными визуальными акцентами в дизайне интерьера и экстерьера, а также обновлённой линейкой двигателей новый Mercedes-Benz GLA вступает в грядущий модельный год. Мировая премьера этого компактного внедорожника состоялась 8 января 2017 г. на Североамериканском международном автосалоне в Детройте (NAIAS). Спустя три недели после дебюта на автосалоне, обновлённый SUV компакт-класса представлен и в

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_0837

С расширенной гаммой двигателей, специальными визуальными акцентами в дизайне интерьера и экстерьера, а также обновлённой линейкой двигателей новый Mercedes-Benz GLA вступает в грядущий модельный год. Мировая премьера этого компактного внедорожника состоялась 8 января 2017 г. на Североамериканском международном автосалоне в Детройте (NAIAS). Спустя три недели после дебюта на автосалоне, обновлённый SUV компакт-класса представлен и в Украине. Автомобиль GLA характеризуется спортивно-динамичным дизайном, превосходной управляемостью и отличными возможностями по индивидуализации. Обновленная модель Mercedes-Benz GLA будет предложена на рынке Украины с кардинально новым ценовым позиционированием.

IMG_0864

IMG_0882

Комфорт-пакет дополняет прежний эксклюзив-пакет сиденьями повышенной комфортности с обивкой чёрной кожей характерной для внедорожников, имитирующей кожу буйвола. В качестве декоративной отделки на выбор здесь предлагаются декоративные элементы из светлого матированного алюминия с трапециевидным узором шлифовки, из дерева «тополь светло-коричневый шелковисто-матовый» либо «корень ореха коричневый глянцевый». Особой же эксклюзивностью отличается отделка деревом «ясень чёрный матовый» или карбоном AMG.

Кроме того, пакет «Night» впредь можно будет также комбинировать с линией исполнения Style. В этом случае спортивный облик автомобиля GLA подчеркнут: двухцветные 18-дюймовые легкосплавные диски, глянцевые чёрные ламели решётки радиатора, чёрные рейлинги на крыше, чёрный молдинг вдоль борта кузова, а также выдержанные в цвете «чёрный глянцевый» передний бампер, задний бампер и корпуса наружных зеркал.

Александра Соловей (Mercedes-Benz Украина)
На фото: Александра Соловей Mercedes-Benz Украина
Ярослав Пригара (Mercedes-Benz Украина)
На фото: Ярослав Пригара Mercedes-Benz Украина
Галина Пелех (Mercedes-Benz Украина)
На фото: Галина Пелех Mercedes-Benz Украина
Валерия Гузема
На фото: Валерия Гузема
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).