Уходя уходи: дизайнер Донна Каран покидает компанию Donna Karan International

Новости
01.07.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Как сообщает WWD, один из самых влиятельных американских дизайнеров и основательница Donna Karan International Донна Каран покидает пост главного дизайнера компании после 31 года работы. Каран хочет целиком и полностью посвятить себя развитию своей компании и фонду Urban Zen, который занимается вопросами здравоохранения и образования в США и развивающихся странах. Компания Donna Karan International основана дизайнером, ее мужем и компанией Takiyho в

ПОДЕЛИТЬСЯ

Donna Karan== 2015 CFDA Fashion Awards== Alice Tully Hall, Lincoln Center, New York== June 01, 2015== Photo-Nicholas Hunt/patrickmcmullan.com== == (PatrickMcMullan.com via AP Images)

Как сообщает WWD, один из самых влиятельных американских дизайнеров и основательница Donna Karan International Донна Каран покидает пост главного дизайнера компании после 31 года работы. Каран хочет целиком и полностью посвятить себя развитию своей компании и фонду Urban Zen, который занимается вопросами здравоохранения и образования в США и развивающихся странах.

Компания Donna Karan International основана дизайнером, ее мужем и компанией Takiyho в 1984 году. В 2001 году бренд выкупил французский конгломерат LVMH. Представители конгломерата LVMH сказали, что Донна Каран продолжит консультировать команду бренда, и в скором времени они начнут искать приемника на пост креативного директора.

«Мы приняли это решение вместе с руководством LVMH после долгих обсуждений и душевных терзаний. Но настал тот момент в моей жизни, когда я должна посвящать больше времени своему проекту Urban Zen. Согласитесь, что может быть важнее вопросов образования, медицины, развития культуры и благотворительности? Я уверена, команда DKI справится со всеми трудностями, и даже не сомневаюсь в ее успехе», — прокомментировала сообщение о своем уходе Каран.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).