Покорить Америку: Givenchy проведет показ в Нью-Йорке и откроет новый магазин

Новости
29.06.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Креативный директор модного Дома Givenchy Рикардо Тиши серьезно настроен покорить Америку: в сентябре бренд покажет женскую весенне-летнюю коллекцию в Нью-Йорке, а также откроет там флагманский бутик. Показ назначен на 11 сентября. Тиши, конечно, помнит, что этот день значит для американцев, и комментирует предстоящий показ так: «Это очень деликатная дата для Америки, поэтому наш показ станет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Designer Riccardo Tisci makes an appearance after Givenchy Spring-Summer 2015 Ready-To-Wear collection held at the Lycee Carnot in Paris, France, on September 28, 2014. Photo by Nicolas Briquet/ABACAPRESS.COM

Креативный директор модного Дома Givenchy Рикардо Тиши серьезно настроен покорить Америку: в сентябре бренд покажет женскую весенне-летнюю коллекцию в Нью-Йорке, а также откроет там флагманский бутик. Показ назначен на 11 сентября. Тиши, конечно, помнит, что этот день значит для американцев, и комментирует предстоящий показ так: «Это очень деликатная дата для Америки, поэтому наш показ станет одой семье и любви». Интересно, что режиссером шоу в Нью-Йорке станет художница Марина Абрамович.

Что касается флагманского магазина, то он откроется в конце августа на пересечении Мэдисон-авеню и 65-й улицы. По словам генерального директора Givenchy Филиппе Фортунато, примерно 20% прибыли марки Givenchy зависит от американского рынка. Поэтому решение открыть третий бутик в Америке более чем логичное.

A model wears a creation as part of Givenchy's men's Spring-Summer 2016 fashion collection presented Friday, June 26, 2015 in Paris, France. (AP Photo/Zacharie Scheurer)

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).