Вторая часть «Паддингтона» бьет рекорды по количеству хороших отзывов

Новини
19.01.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Второй фильм о приключениях медвежонка Паддингтона официально можно считать лучшей историей 2018 года на данный момент. На сайте Rotten Tomatoes картина получила 100 % хороших отзывов.

Таким образом, получив 165 хороших ревью, история про медвежонка побила рекорд фильма «Леди Птица», мировая премьера которого состоялась 1 сентября 2017 года. Эта картина получила 163 положительных отзыва и один отрицательный.

«Фильмы о Паддингтоне – это настоящий труд любви. Так много людей вкладывали в них свои сердца и души на протяжении месяцев и даже годов, вручную обрабатывая каждый кадр, и мы невероятно благодарны тому подавляющему большинству положительных отзывов, которые у нас есть на данный момент. Мы надеемся, что это вдохновит людей пойти в кинотеатры, чтобы увидеть, может ли фильм о говорящем медвежонке быть по-настоящему хорошим и может ли Хью Грант выглядеть чертовски привлекательным, даже когда одет как монахиня», – говорит режиссер Пол Кинг.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).