Семья Кардашьян-Дженнер снялась в кампании Calvin Klein

Новости
22.01.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Комбинезоны из денима и белое белье 
ПОДЕЛИТЬСЯ

Calvin Klein Jeans продолжают развивать семейную тему #MyCalvins: на этот раз героинями ее рекламной кампании стали сестры Кардашьян.

Главную идею — передать чувство приключения и единения — воплотил фотограф Вилли Вандерперре на секретной локации в Лос-Анджелесе. На фотографиях сестры Кардашьян-Дженнер все вместе позируют на фоне заброшенного амбара. 

«Семья — это самое ценное для нас, — говорит Ким Кардашьян-Уэст, — поэтому, когда мы вместе делаем что-то настолько особенное, это становится таким важным».

Сестры Кардашьян — не первые, кто стал главными героями кампании #MyCalvins. До этого в рекламе джинсов и нижнего белья снялись такие знаменитости, как Соланж Ноулз, A$AP Rocky, а также Кайя и Пресли Гербер.

Напомним, что ранее Хлоя Кардашьян анонсировала свою беременность в инстаграме в топе Calvin Klein, что дало повод для разговоров о том, что сестры будут сниматься в рекламе этого бренда. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).