Следуй за кроликом: показ Artem Klimchuk pre-spring 2016

Новости
27.06.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В этом году честь открывать Odessa Holiday Fashion week 2015 досталась дизайнеру Артему Климчуку, и мы считаем, что это был успешный старт. Прежде чем перейти к самой коллекции, мы хотели бы отметить место проведения показа — отель Bristol, которое сыграло очень большую роль при создании впечатления. Сказать, что это было волшебно — это не сказать

ПОДЕЛИТЬСЯ

27.06.15  (36)

В этом году честь открывать Odessa Holiday Fashion week 2015 досталась дизайнеру Артему Климчуку, и мы считаем, что это был успешный старт. Прежде чем перейти к самой коллекции, мы хотели бы отметить место проведения показа — отель Bristol, которое сыграло очень большую роль при создании впечатления. Сказать, что это было волшебно — это не сказать ничего, потому что модели завораживали, дефилируя на фоне старинных витражей и лепнины. Что касается непосредственно коллекции, она выдалась коммерчески удачной и интересной. Дизайнер модифицировал азиатские мотивы на свой лад, сумев правильно и аккуратно поместить их в общий концепт ДНК своего бренда.

Лучший look по версии L’Officiel Online:

27.06.15  (33)

Это тот самый случай, когда вещи настолько интересны и, не побоимся этого слова, идеальны с точки зрения кроя, что они автоматически попадают в твой вишлист. Это кимоно в сочетании с юбкой на запах определенно не только лучший лук коллекций, но и личный must-have редакции.

Спорный look по версии L’Officiel Online:

27.06.15  (27)

Этот лук делает девушку зрительно больше в объемах, а также лишает женственных форм, что крайне важно для каждой из нас. Плотная ткань придает мешковатости крою, а сочетание подобной рубашки с юбкой на запах скрадывает талию.

27.06.15  (40)

Артем Климчук, дизайнер

Эта история о женщине, сказках, мечтах и юности. Захотелось чего-то свежего и оригинального, даже неординарного. Было очень много источников вдохновения, поэтому трудно сказать что-то конкретное. На подсознательном уровне каждый из нас может выделить какие-либо референсы для себя сам.

 

 Смотрите всю коллекцию в галерее:

Фото: Татьяна Назатин

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).