Семейный альбом: рекламная кампания Dolce&Gabbana осень-зима 2015/16

Новости
26.06.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Посвятив коллекцию осень-зима 2015/16 мамам, Доменико Дольче и Стефано Габбана продолжили эту тему и в рекламной кампании бренда. Для участия в съемке дизайнеры пригласили Монику Белуччи, без которой, видимо, ни одну кампанию Dolce&Gabbana нельзя считать полноценной, а также моделей с детьми и колоритных итальянских бабушек и дедушек. Вся разношерстная компания с трудом уместилась на снимках,

ПОДЕЛИТЬСЯ

dolce-and-gabbana-fall-winter-2015-2016-campaign-ad-woman-collection-photos-04

Посвятив коллекцию осень-зима 2015/16 мамам, Доменико Дольче и Стефано Габбана продолжили эту тему и в рекламной кампании бренда. Для участия в съемке дизайнеры пригласили Монику Белуччи, без которой, видимо, ни одну кампанию Dolce&Gabbana нельзя считать полноценной, а также моделей с детьми и колоритных итальянских бабушек и дедушек. Вся разношерстная компания с трудом уместилась на снимках, которых у Dolce&Gabbana вышло больше десятка — настоящий семейный альбом.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).