Бот сгенерировал абсурдный лайн-ап фестиваля Coachella

Новини
25.01.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Искусственный интеллект студии Botnik создал лайн-ап для одного из наиболее знаменитых музыкальных фестивалей — Coachella, и он получился абсолютно абсурдным.

Участники проекта обучили нейросеть на существующих названиях групп и дали ей задание создать новые. Таким образом получился шуточный список музыкантов, которые выступят на фестивале. Среди групп, созданных искусственным интеллектом, такие как Fanch, One of Pig, Lil Hack и Giraffics.

Поклонники фестиваля по всему миру обсуждают новый «лайн-ап» в социальных сетях. Так, кто-то пишет: «О, черт, Skin Clump воссоединились!» или «Настоящий фанат Fanch будет любить их независимо от того, как они меняются!»

Botnik — это сообщество писателей, художников и разработчиков, которые объединяются с искусственным интеллектом, чтобы создавать новые странные вещи и таким образом экспериментировать с нейросетью. Ранее эта студия с помощью бота создала новую часть романа о Гарри Поттере. Напомним, она получила название «Гарри Поттер и портрет, похожий на огромную кучу пепла».

Фестиваль музыки и искусств в долине Коачелла — трёхдневный музыкальный фестиваль, проводимый в Калифорнии. Он является одним из крупнейших, самых известных и прибыльных музыкальных фестивалей в Соединенных Штатах и во всем мире.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).