Бренд ювелирных украшений TOUS представил весенне-летнюю коллекцию

Тренды
26.01.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

В весенне-летней коллекции Real Jewel TOUS дизайнеры решили создать драгоценности со скрытым подтекстом. Если в прошлых сезонах TOUS делали акцент на эмоциональной составляющей медальонов как ювелирных изделий, то теперь бренд решил опираться на значение символов. Изделия сочетают в себе отсылки к античным знакам и фирменные мотивы TOUS.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

SUPER POWER

Символика круга всегда находила свое отражение в истории ювелирного дела. Именно он послужил основой для создания коллекции.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

GEMPOWERED

Под воздействием огня, давления и времени природа превращает обычные минералы в драгоценные камни, которым с незапамятных времен приписываются магические и защитные способности по привлечению добрых знаков.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

SKY POWER

С перьями птиц связаны такие понятия, как вдохновение, способность передавать мысли, возможность поверить в то, что хочется, и в себя. Sky Power воспроизводит форму пера птицы несколькими простыми линиями, комбинируя их с разноцветными драгоценными камнями.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

MOSSAIC POWER

Отталкиваясь от фирменной монограммы Mossaic, которая воссоздает симметричную композицию из четырех переплетенных друг с другом медвежат, эта коллекция напоминает калейдоскоп и передает гармонию через симметричность своего дизайна.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).