L'Officiel Украина представляют февральский номер

Новини
29.01.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Разумеется, он посвящен любви
ПОДЕЛИТЬСЯ

При приближении Дня святого Валентина о любви и чувствах начинают думать и говорить все: вот и мы в L’Officiel Украина не смогли проигнорировать такой повод. Лицом нашего февральского номера стала актриса и модель Седона Ледже: мы предрекаем девушке большой успех, и скоро вы сможете проверить наш прогноз — на экраны выйдет драма Web Cam Girls, где снялась Седона.

Обложку и стори к ней снимала нью-йоркский фотограф Кэт Ирлин, известная чувственными снимками в стиле ретро. Также съемками для февральского номера занимались Вирджил Ребул, Эмми Америка, Кари Сверис и Вика Темнова, которая запечатлела лайфстайл-инфлюенсера Натали Османн в образах из весенне-летних коллекций украинских дизайнеров. Кроме того, на страницах L’Officiel Украина была опубликована съемка с парами-участницами Red Shoes Christmas Dance by Mercedes-Benz в украшениях ювелирного дома Cartier.

Редактор раздела «Культура» Наталья Васюра пообщалась со сценаристкой и драматургом Натальей Ворожбит, которая написала сценарий к фильмам «Киборги» и «Ворошиловград» — пожалуй, крупнейшим украинским лентам последнего времени. Кроме того, в рубрике также можно прочесть интервью с Кристин Скотт Томас, прекрасной британской актрисой, сыгравшей роль жены Уинстона Черчилля в фильме «Тяжелые времена».

А рубрика «Красота» расскажет о новых гелевых масках, о ценности мускуса и главных подводных камнях контуринга.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).