Коллекция плюшевых медвежат в новой детской капсуле TAGO

Новости
31.01.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
Новую детскую коллекцию TAGO основательница бренда Татьяна Чумак сравнивает с процессом коллекционирования, ссылаясь на некоторую романтичность этого занятия. Взрослые чаще всего собирают предметы искусства, монеты или камни, к примеру, у детей же объекты куда более значимые (для них) — игрушки. У Татьяны «вечными плюшевыми друзьями» были медведи: своего первого игрушечного любимца, наполненного разными сюрпризами, она получила от лучшего друга — и после уже не смогла остановиться. Сейчас в ее коллекции заседают мягкие гиганты, целые семьи серебряных и хрустальных медведей рядом с миниатюрными ювелирными медвежатами. Словом, для них понадобилась отдельная комната, равно как и отдельное место в сумке: Таня всегда берет с собой одного в путешествие. 
 
 
Нежные детские воспоминания и послужили главным вдохновением коллекции. Мишки, словно сошедшие с полок той самой комнаты, перебрались на платья, свитшоты, лонгсливы, юбки и трикотажные костюмы и теперь играют с милыми бантами. А палитра капсулы отсылает к праздничным украшениям легендарного нью-йоркского магазина Duncan's Toy Chest из фильма «Один дома»: поверх блестящих золотых платьев надеты кардиганы цвета бургунди. 
 
Новую капсулу можно заказать в интернет-магазине или приобрести в новом магазине TAGO kids в ТРЦ ART MALL по адресу ул. Заболотного, 37.
 
Модели: Арина и София (студия «Мини-принцесса»)
Фотограф: Мария Саливонова
Стилист: Анастасия Велегура 
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).