Беременная Кирстен Данст в сказочном лукбуке Rodarte

Новости
31.01.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

В лукбуке коллекции Rodarte осень-зима 2018 снялись такие знаменитости, как Кирстен Данст, Ава Филлипп, Ким Гордон, Джиа Коппола, Тесса Томпсон и Хонг Чау. При этом одежда и сами фотографии коллекции выглядят так, будто принадлежат другой эпохе.

Создательницы Rodarte Кейт и Лаура Малливи в этом году решили не делать показ своей новой коллекции. Вместо этого они выпустили лукбук, моделями для которого выступили известные актрисы и музыканты. При этом съемка для лукбука стала дебютной для 18-летней дочери Риз Уизерспун Авы Филлипп. Также благодаря съемке была подтверждена беременность Кирстен Данст. Фотографом коллекции стала Отем де Уайлд, которая ранее снимала видеоролики для Prada.

«Мы взволнованы возможностью представить женщин, которые вдохновляли нас, в нашей портретной серии коллекции осень-зима 2018», — говорят дизайнеры в релизе бренда.

Напомним, что бренд Rodarte был основан в 2005 году сестрами Малливи и быстро завоевал популярность благодаря ручной работе и самобытности коллекций. Мировую популярность девушкам принесло сотрудничество с Дарреном Аронофски — они создали наряды для его драмы «Черный лебедь» в 2009 году.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).