К 30-летию независимости ЦУМ представил в витринах вещи украинских дизайнеров

Новини
25.08.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Достижения модной индустрии
ПОДЕЛИТЬСЯ

К 30-летию независимости Украины в витринах ЦУМа представлены образы из коллекций украинских дизайнеров. Кроме этого, на 1-м этаже центрального универмага размещен специальный pop-up-корнер с локальными брендами.

Витрины ЦУМа каждый сезон захватывают и привлекают внимание миллионов посетителей и прохожих. В последние годы за их оформление креативная команда универмага получила множество международных наград. К 30-му дню рождения Украины впервые в истории современного универмага в витринах ЦУМа представлены образы исключительно украинских дизайнеров. Таким образом команда отметила достижения представителей отечественной модной индустрии за время независимости. 


В витринах представлены коллекции Frolov, Valery Kovalska, Ksenia Schnaider, Artem Klimchuk, Sleeper, Marianna Senchina, T.Mosca, Anna October, Katerina Kvit, Nadya Dzyak, GUDU, Jul, а также аксессуары и украшения Gunia Project, Lutiki, Mari.B, Vikele Studio, Rockah и Artup.

Одежду, обувь и аксессуары более чем 100 украинских дизайнеров можно приобрести на 3-м этаже ЦУМа и на официальном сайте.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).