Смотрите: Луна выпустила новый трек и клип "Ухажер"

Новини
03.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Рецепт от хандры
ПОДЕЛИТЬСЯ

Новое видео "Ухажер" носит ироничный характер и призвано спасти поклонников Луны от хандры в первые осенние дни, считает режиссер клипа Алина Гонтарь. По сюжету главная героиня, находясь в отчаянии из-за несчастной любви, обращается за помощью к лучшим подругам (их сыграли реальные подруги Кристины), находя в них источник вдохновения и позитивной энергии в переломный момент жизни.

"Если в вашей жизни что-то пошло не так, не впадайте в уныние, а поднимите себе настроение тем, что любите", — советует Луна.

Песня была написана Луной в период изоляции и вынужденной разлуки со своим возлюбленным — Александром Волощуком (продюсер и композитор), который впоследствии написал аранжировку к песне. "Это песня о поиске баланса, о выстроенном порядке женских хаос-мыслей в структуру и логику самой реальности, а не конкретной эмоции. А также об уникальном и таинственном взаимодействии мужского и женского начал внутри и вокруг каждого из нас", — так Луна сама объясняет смысл и посыл песни.

Упор в клипе был нарочно сделан на модный микс из конца 1980-х, начала 1990-х, а также 2000-х и музыкального телевидения тех лет. 

"Ухажер" – третий трек из предстоящего альбома Луны. На пластинке также появятся и ранее представленные песни "Летние бульвары" и "Пташка".

Читайте также: Любовь и драма: Луна выпустила клип на песню "Пташка"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).