Опередив врачей: Бритни Спирс стала самым влиятельным человеком года по версии Time

Новости
14.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Позади остались разработчики вакцин и группа BTS
ПОДЕЛИТЬСЯ

Журнал Time назвал самого влиятельного человека 2021 года. Им стала Бритни Спирс. В опросе издания проголосовало более миллиона человек. 4% из них отдали свой голос за певицу.  

Бритни Спирс опередила врачей, которых журнал называл самыми влиятельными в прошлом году. В этот раз за них проголосовало 3,1%. После них в рейтинге издания числятся разработчики вакцин, с показателем 2,5%.

Четвертую строчку заняла южнокорейская группа BTS. В 2018 и 2019 годах они получали первенство в номинации. Пятерку лидеров закрыла гимнастка Симона Байлз, которая в этом году отказалась от соревнований на Олимпийских играх из-за эмоционального состояния.

2021 год можно назвать знаковым для певицы Бритни Спирс. Она выиграла суд против своего отца Джейми Спирса, освободившись от опекунства длиною в 13 лет. Среди других радостных новостей для знаменитости: бойфренд, с которым певица встречалась пять лет, сделал ей предложение.

Читайте также: Бритни Спирс рассказала, будет ли она выступать снова на сцене

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).