Рианна выпустила трейлер третьего шоу Savage x Fenty. В нем — Хадид, Ратаковски и сама Рири

Новости
22.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Будет жарко!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Уже в эту пятницу, 24 сентября, пройдет показ Savage x Fenty. Это будет третье шоу для бренда нижнего белья Рианны. В ожидании премьеры, которая, к слову, состоится на Amazon Prime, певица делится официальным трейлером показа.

Из видеоролика становится понятно, что на подиуме Savage x Fenty в этот раз появятся Джиджи Хадид, Эмили Ратаковски, Алек Век и сама Рианна. Во время шоу свои треки исполнят рэпер Nas, певица Normani, поп-музыкант Рики Мартин и другие артисты.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от badgalriri (@badgalriri)

Каждый показ Savage x Fenty становится настоящим модным событием года. Так, например, в прошлом году на подиуме бренда появились Ирина Шейк, Кара Делевинь, певица Lizzo, трансгендерная актриса Индия Мур, plus-size- и инклюзивные модели.

Отметим, в этом году Рианна официально стала миллиардером. Большую часть средств она получила от продаж своего бренда косметики Fenty Beauty. На втором месте – доходы от Savage x Fenty. На собственном бренде нижнего белья певица заработала $ 270 миллионов.

Читайте также: Рианна примерила новую коллекцию своего бренда белья Savage X Fenty

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).