Рассматриваем сумки Gucci из круизной коллекции

Тренди
04.10.2017
ПОДІЛИТИСЯ
Учимся носить новые аксессуары работы Алессандро Микеле
ПОДІЛИТИСЯ

Алессандро Микеле, креативный директор Gucci, представил круизную коллекцию, вдохновленную античной Грецией. По странному стечению обстоятельств Карл Лагерфельд в этом сезоне тоже вдохновлялся античностью, создавая сандалии, венки и платья с традиционным греческим орнаментом. Но разумеется, черпать вдохновение в этой исторической эпохе вовсе не зазорно, а особенно - двум знатным фэшн-стратегам и гениям. Кстати, в этом году Gucci стоят первыми в списке самых покупаемых брендов в мире, составленном Business of Fashion. На втором -  Yeezy. Не спрашивайте. 

Мы решили сосредоточить свое внимание на аксессуарах Gucci, а именно сумках. В круизной коллекции мы смогли наблюдать абсолютно новую линию, получившую название Ophidia ("змееподобный"). Для сумок характерна прямоугольная форма, основной материал - замша, а знаковая деталь - иллюстрация в виде дракона. Также в круизной коллекции были представлены классические Gucci Totem с бабочками и Dionysus bag ("сумки Диониса") с каноническим красно-зеленым принтом. 

Вдохновившись стритстайлом из Парижа, мы решили добавить к каждому образу сумку Gucci. Какой вам нравится больше? 

ПОДІЛИТИСЯ
На сайті доступні аудіозаписи статей, підкасти і рекомендації стилістів в аудіо-форматі. Такі матеріали відмічені відповідним знаком(зліва).