Fast Fashion: H&M выпустит новую линейку косметики

Новости
13.05.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Шведский масс-маркет бренд H&M готовится к запуску новой beauty-коллекции, в состав которой войдет полный арсенал декоративной косметики, а также средств для ухода за лицом, телом и волосами. Линейка появится на полках магазинов по всему миру, а также в онлайн продаже уже этой осенью и порадует поклонниц бренда традиционно демократичными ценниками. «Мы очень рады запустить «моду

ПОДЕЛИТЬСЯ

h&m-3

Шведский масс-маркет бренд H&M готовится к запуску новой beauty-коллекции, в состав которой войдет полный арсенал декоративной косметики, а также средств для ухода за лицом, телом и волосами. Линейка появится на полках магазинов по всему миру, а также в онлайн продаже уже этой осенью и порадует поклонниц бренда традиционно демократичными ценниками.

h&m-4

h&m-1

«Мы очень рады запустить «моду для лица». Это возможность быть изобретательными, творческими и весело проводить время», — говорит дизайнер H&M Beauty Сара Валландере. В разделенную на два сегмента коллекцию, а это премиум класс и органическая серия Ecocert войдет более 700 продуктов, среди которых: помады, бронзер, праймер, а также лаки разных цветов. Приятным дополнением стал редизайн упаковки продукции: белые футляры с золотистой отделкой.

h&m-2

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).