В июньском номере L’Officiel Украина собраны главные тренды этого лета

Новости
02.06.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

В июньском номере L’Officiel Украина собраны главные тренды этого лета. Cover story из Калифорнии сняла легендарная Саша Самсонова, а образ классической американской красотки раскрывал Максим Хендрик. L’Officiel стал единственным украинским изданием, которому Пола Хокинс, одна из самых популярных писательниц мира, автор бестселлера «Девушка в поезде», рассказала о своем новом романе. Также в номере интервью со

ПОДЕЛИТЬСЯ

loff_june

В июньском номере L’Officiel Украина собраны главные тренды этого лета. Cover story из Калифорнии сняла легендарная Саша Самсонова, а образ классической американской красотки раскрывал Максим Хендрик.

L’Officiel стал единственным украинским изданием, которому Пола Хокинс, одна из самых популярных писательниц мира, автор бестселлера «Девушка в поезде», рассказала о своем новом романе. Также в номере интервью со знаменитым художником Джеффом Кунсом о его коллаборации с модным домом Louis Vuitton, обзор главных фестивалей июня, которые проходят в разных городах Украины, и традиционно – подборки новых книг украинских издательств и фильмов, которые выйдут в отечественный прокат в июне.

В разделе о красоте читайте истории молодых успешных киевлян, которые из разряда спортсменов-аматоров перепрыгнули в профессионалы. А также о главных новинках для летнего макияжа и все, что необходимо знать о гиалуроновой кислоте.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).