Стиль выходного дня в новой коллекции FLOW the Label

Тренды
06.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

 

 

«Я хочу себе всю коллекцию!» - в один голос говорили гости показа FLOW The Label, выходя из музея Шевченко. И это очень правильная фраза: в этом сезоне коллекция работы Виктории Баланюк была особенно целостной, полной и представляла собой не просто набор хорошо подобранной одежды, но целый лайфстайл, которому хочется следовать и в котором хочется жить.

В этом сезоне Виктория Баланюк представляет традиционную для бренда романтичную и легкую одежду, в которую вплетены референсы из классических мужских костюмов для охоты и рыбалки, а также можно заметить реверансы в сторону любимого многими сериала «Аббатство Даунтон». Виктория посвящает коллекцию ритму города – но не будним дням, а выходным, размеренным, праздным и немного ленивым. Отсюда и расслабленность и плавность силуэтов: в них нет подчеркнутой женственности, но есть легкость и мягкость линий и тканей. Подпоясанные шнуровкой пальто, юбки в клетку, уютные сорочки и брючные костюмы, джинсовые комплекты и теплые вязаные свитера и кардиганы. В линии аксессуаров представлены кепки, очки и сумки – впервые FLOW the Label сотрудничают с брендом Partem и создают рюкзаки и поясные сумки, одновременно практичные и красивые. Об этом и вся коллекция бренда - о многогранности современной девушки, которая объединяет множество разных качеств и ипостасей и при этом остается верной себе. 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).