Силуэты 50-х и широкие ботфорты в коллекции Bobkova

Тренды
06.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Работая над осенне-зимней коллекцией, Кристина Бобкова, дизайнер одноименного бренда, переосмыслила силуэты 50-х и добавила к ним знаковую обувь 80-х — ботфорты. В этом сезоне в цветовой гамме коллекции преобладали монохромные оттенки, а также появилась клетка и сочетание коричневого и синего цветов. Немалую роль в коллекции сыграли аксессуары — кожаные перчатки, которые носятся выше локтя, а также сумки-мешки, которые, мы уверены, скоро заменят модникам рюкзаки. Из прошлых коллекций в новую перекочевали сарафан и концептуальное пальто — мы легко можем назвать две эти вещи ДНК бренда Bobkova.

 

 

 

Традиционно над стайлингом показа работала Наташа Каменская, которая не перегружала образы деталями, а только подчеркивала некоторые наряды минималистичными ювелирными украшениями. В этом сезоне нам особенно понравилась белая блуза-гофре с подчеркнутыми плечами и клетчатое платье с коричневым топом, дополненное белыми кожаными перчатками. Героиня Bobkova явно приверженка smart fashion и не боится дополнять свои образы авангардными деталями. Мы рады видеть, что Кристина остается верна себе и делает акцент на качество, а не wow-эффект.

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).