Истории родственных душ в проекте L'Officiel Online x SOVA

Тренды
26.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

В честь выхода коллаборации SOVA x Marsala, редакция L'Officiel Online решила вместе с SOVA jewerly house  и Marsala собрать общих друзей и разузнать об их родственных душах — soulmate. Сегодня наши герои — Оля Шурова, Дима Комаров и Марина Леончук — рассказывают, кто для них эти люди и что они в них больше всего ценят. 

Оля Шурова

Родственная душа в моем понимании — это не какая-то там эзотерика, а вполне рациональное понятие общности взглядов и вкусов, мировоззрения, интеллектуального наполнения и кодекса чести. С такими людьми ты разговариваешь на одном языке, у вас устанавливается мгновенное взаимопонимание.

На Ольге: Блуза и плащ, все Sandro, брошь, серьги SOVA x Marsala

Все же главные родственные мои души на данный момент — Дмитрий и Лев Шуровы. Когда я увидела Диму в первый раз, я поняла: мне надо с ним познакомиться, чтобы лучше понимать потом своего сына, который будет точно похож на этого кучерявого парня. Через два года у нас с этим кучерявым парнем родился сын. Вот так за одну секунду у меня появилось аж две родственные души.

В обоих своих парнях я ценю больше всего то, что рядом с ними я — это я, и вместе с тем я меняюсь, расту и часто летаю.

То, что Дима — родственная душа, я поняла мгновенно, за долю секунды, это чистой воды химия или белая магия. А дальше развитие всего зависит от того, что мы построим на этом фундаменте — Парфенон на века или ветхую хижину на сезон. Одна из составляющих родственности душ — постоянный контакт.

Если описывать мои отношения с ним одним словом, то это непременно «развитие».

Дима Комаров

Родственная душа — это такое понятие, которое не требует объяснений и формулировок. Вы не можете объяснить, почему вы любите свою семью и почему они для вас самые дорогие люди. Это действительно то, что заложено природой. Не знаю, как иначе сказать. Но я точно знаю, что эту любовь невозможно объяснить вот так просто.

На Диме: Джемпер и пиджак, Barena Venezia
На Ангелине: свитер, Vince, платье, Alexachung, брошь, кольцо и серьги, все SOVA x Marsala
На Николае: Рубашка, Ami

Мы с братом и сестрой — самые близкие родственные души. Это так и потому, что они — мои брат и сестра — двойняшки, у них разница всего 10 минут. А это всегда особенная связь. 

Люблю пошутить, что уже в 6 лет я стал отцом благодаря им, потому что год их рождения припал на конец 80-х, а это были сложные годы. Росли мы в голодные 90-е. Родители целый день работали, чтобы обеспечивать нас, а я, оставаясь дома, играл роль родителя, присматривая за этими двумя. Помню, как в наш небольшой лифт не влазила коляска для двойняшек и я по отдельности с каждым из них гулял, как я менял пеленки, — поэтому у нас особенные родственные связи. 

Когда мы все подросли, у нас кардинально изменились отношения, теперь мы можем поговорить о том, о чем мы больше ни с кем не говорим. Это же касается и советов — и совершенно неважно, в какой области: о работе или о чем-то более личном. У нас нет секретов. Это и означает быть родственными душами.

Для нас самое ценное, что мы стали друг для друга партнерами, советчиками — поддержкой, в общем. Мы делим и счастливые, полные радости моменты, и грустные.

Наши отношения одним словом? Любовь.

Марина Леончук

Сложно объяснить, как я понимаю понятие «родственная душа». Но думаю, что все, что касается таких тонких, призрачных связей, — это всегда про чувства и ощущения. Возможно, это такой импульс или что-то скрытое во взгляде — не знаю. Когда я увидела Гордея, которого 9 месяцев вынашивала под сердцем, это, безусловно, было абсолютным счастьем. Можно смотреть глазами в разные стороны, а двигаться в одном направлении — это, думаю, про нас. А еще он очень красивый мальчик. Наверное, мне нужно было родить его и для того, чтобы понять, что я — очень красивая девочка, потому что все говорят, что мы очень похожи (Смеется).

На Марине: Жакет, Sandro, серьги и браслет, SOVA x Marsala
 

Я очень ценю чистое и светлое восприятие мира Гордея. Это такая детская непосредственность. Мне бы хотелось, чтобы он это в себе сохранил, даже когда ему будет 70. Оставаться в душе ребенком — это такая важная черта в современном мире. И я вместе с ним пытаюсь это сберечь.

У моего сына прекрасное чувство юмора. Думаю, я должна этому у него поучиться. 

Я уверена, что настоящую родственную душу видно сразу. Это опять же импульс — не знаю где: на ладошке, запястье, на затылке.

История наших отношений — это всегда про смех. Нам всегда есть о чем посмеяться. 

Посмотреть и приобрести украшения из коллекции Soul можно в интернет-магазине бренда

Над съемкой работали:

Фотограф: Ярослав Бугаев
Стилист: Евгения Скварская
Макияж: Наташа Васильева
Прически: Ольга Рея
Груминг: Людмила Агаханова
Продюсер: Диана Мельникова

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).