Один из лучших цветочных магазинов Киева планирует расширение

Новини
05.03.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Каждый человек пытается найти ответ на вопрос «Что такое счастье?», зачастую не осознавая того, что он уже счастлив. Счастье – это всего лишь миг, и, чтобы его ощутить, нужно просто остановиться на мгновение и порадоваться тому, что происходит вокруг. Так, история цветочного магазина RosenVille тесно связана с понятием счастья, ведь именно оно дало идейное вдохновение владелице магазина Виктории для того, чтобы воплотить в реальность свою мечту.

Сегодня RosenVille является одним из лучших цветочных магазинов Киева, поэтому вскоре планируется его расширение. Он стал местом, в котором каждый человек может найти для себя или близкого частичку счастья, кроющуюся в прекрасном букете цветов, созданном опытными флористами. Одним из главных качеств магазина является уникальный стиль, который сложно увидеть где-то еще, и каждый букет в нем имеет свой неповторимый дизайн и идею.

Владельцы RosenVille советуют находить в жизни больше приятных для себя мгновений, ведь в них кроется вся суть счастья. А команда магазина с радостью поможет вам украсить его приятными воспоминаниями в виде прекрасных цветов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).