Продюсер «Очень странных дел» рассказал, что нас ждет в третьем сезоне сериала

Новини
27.03.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актерский состав и продюсеры сериала «Очень странные дела» раскрыли изданию The Hollywood Reporter некоторые подробности сюжета третьего сезона шоу. Оказалось, что развитие событий будет происходить в тот год, когда на экраны вышел фильм «Назад в будущее». Это и вдохновило создателей сериала.

Исполнительный продюсер шоу Шон Леви обещает, что съемочная команда приступит к производству третьего сезона уже в этом месяце. При этом действие новых серий будет развиваться через год после событий второго сезона. Главных героев – Одиннадцать (Милли Бобби Браун), Майк (Финн Вулфхард), Лукас (Калеб Маклафлин) и Макс (Сэди Синк) – теперь будет объединять не только дружба, так как они разобьются на пары.

«Майк и Одиннадцать станут еще более сплоченными, а значит, их отношения могут продолжаться, и то же самое произойдет с Макс и Лукасом. Но опять же, они являются 13- и 14-летними детьми, что значит романтика на этом этапе жизни? Отношения никогда не могут быть простыми и стабильными, и в этой нестабильности можно найти веселье», – говорит Леви.

Также исполнительный продюсер рассказал, что в этом сезоне мы увидим больше Стива Харрингтона (Джо Кири), которого пользователи интернета прозвали «Папа Стив».

Напомним, что сюжет сериала «Очень странные дела» начал развиваться в 1983 году в штате Индиана, где из секретной правительственной лаборатории сбегает девочка, обладающая способностями к телекинезу, и в то же время таинственным образом исчезает маленький мальчик, а его мать, друзья и шеф местной полиции начинают поиски пропавшего. Шоу множество раз было номинировано на различные премии и получило несколько наград.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).