Украинские дизайнеры помогут преждевременно рожденным детям

Новини
11.04.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Благотворительный проект #BDayVyklyk
ПОДЕЛИТЬСЯ

18 и 19 апреля в киевском комплексе Tsarsky City Resort пройдет благотворительный #BDayVyklyk Charity Fashion Market, на котором можно будет приобрести вещи одиннадцати именитых украинских брендов. Все средства, собранные от продажи, будут переданы на приобретение дыхательных реаниматоров для роддомов и перинатальных центров Украины.

На маркете будет представлена одежда от The COAT by Katya Silchenko, Jean Gritsfeldt, ARTEMKLIMCHUK, T.Mosca, Iva Nerolli, FROLOV, The BODY Wear, Valery Kovalska, Helena SAI, A.M.G. brand и Nit.kA. Гости, совершившие покупку на любую сумму, получат приглашение на закрытую вечеринку в TS Bar. Ведущим вечера для благотворителей станет MC Rybik, а с музыкальным сетом выступит DJ Olimpia Whitemustache.

Кроме того, в рамках мероприятия 18 апреля, супермодели, покорившие не одну страну, проведут платный public talk стоимостью 800 грн. Среди лекторов будут Алла Григорьева, Элла Кандыба, Эвелина Мамбетова и Юлиана Дементьева.  Собранные средства также пойдут на приобретение аппаратов.

«Я хочу, чтобы родители знали, что им помогут в государственных роддомах и перинатальных центрах по всей Украине, если малыш появится раньше срока. Я решила сделать все возможное, чтобы помочь преждевременно рожденным деткам, – рассказала инициатор проекта #BDayVyklyk Екатерина Садовая. – Давайте подарим первое дыхание вместе».

Предварительная регистрация для посещения маркета обязательна и доступна по ссылке.

Напомним, что #BDayVyklyk – это инициатива по сбору средств на дыхательные реаниматоры для преждевременно рожденных деток. Проект реализуется с 25 июля 2017 при поддержке Украинской биржи благотворительности и известных людей. В рамках инициативы #BDayVyklyk уже приобретено шесть дыхательных реаниматоров для роддомов и перинатальных центров Ужгорода, Тернополя, Одессы, Ивано-Франковска, Хмельницкого и Чернигова.

Дата и время:

Charity Fashion Market – 18-19 апреля с 12:00 до 20:00.

Public talk – 18 апреля в 14:00.

Место:

Tsarsky City Resort: зона Tsarsky Beauty & SPA, ул. Старонаводницкая, 13б.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).