«Пламя и кровь»: Джордж Мартин объявил дату выхода своей новой книги

Новини
26.04.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Джордж Мартин объявил, что новая книга саги «Игра престолов» под названием «Пламя и кровь» выйдет 20 ноября этого года. Писатель делает акцент на том, что это произведение будет не романом, а «выдуманной историей» о Таргариенах, происходившей за 300 лет до событий «Песни льда и пламени».

«Я сам люблю читать популярные истории, и это то, к чему я стремлюсь здесь. Так что это не роман. С этим все понятно? (Правда, здесь историй достаточно для 20 романов. Битвы, кровопролитие, предательства, любовь, похоть, ужас, религиозные войны, политика, кровосмешение, исторический ревизионизм и прочие забавные вещи)», — рассказывает писатель у себя в блоге.

В то же время долгожданная шестая часть «Игры престолов» под названием «Ветра зимы» выйдет, как утверждает автор, не в 2018 году, как говорилось ранее, а несколько позже. Больше подробностей о предстоящих книгах Джорджа Мартина можно узнать из последнего поста в его блоге.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).