Пэт Макграт выпустит коллекцию косметики и одежды в коллаборации с Метрополитен-музеем

Новини
07.05.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Знаменитая визажистка Пэт Макграт выпустит коллаборацию с Метрополитен-музеем, приуроченную к ежегодному балу Института костюма Met Gala. Его темой в этом году станет мода и религия.

В коллекцию войдёт блеск из новой линейки Пэт Lust Gloss в оттенке Aliengelic и обновлённая версия палетки Mothership IV: Decadence в упаковке, украшенной изображениями знаковых экспонатов выставки «Божественные тела: мода и католическое воображение», а также унисекс-футболки и лонгсливы с тематическими принтами.

«Я чувствую необыкновенную близость с шоу этого года — множество вещей, которые будут представлены на нем, позаимствованы из показов и кампаний, над которыми я работала. Для меня это значит, что оно являет собой некоторые из самых любимых, новаторских моментов, представленных в моей карьере визажиста», — рассказывает Пэт Макграт.

Продукты будут доступны в Метрополитен-музее и на сайте с завтрашнего дня: стоимость блеска составит 28 долларов, футболка обойдётся в 62 доллара, лонгслив — в 82 доллара, а палетка — в 125.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).