Находка дня: антицеллюлитная эмульсия Cellipex Emulsion Pour La Silhouette

ПОДЕЛИТЬСЯ
От косметического бренда Methode Cholley
ПОДЕЛИТЬСЯ

 В погоне за идеальным телом — а редакция гонится за ним еще с 2008 года — мы нашли идеальный флюид-крем для полноценного и, что очень важно, эффективного антицеллюлитного ухода. У него высокая концентрация фитоэкстрактов, а это значит, что его действие направлено на устранение эффекта «апельсиновой корки». Крем выравнивает тон кожи, повышает ее эластичность и придает мягкость.

Особенность этого продукта в том, что действие экстрактов плюща, хмеля, пырея, розог белой березы и семени конского каштана помогает интенсивному выведению лишней жидкости и токсинов из организма. Экстракт баклажана и йодид калия, которые вы найдете в составе, обладают липолитическим действием, то есть сжигают жир. А как известно, все, что сжигает жир, делает нас сильнее.

Также флюид-крем Cellipex Emulsion Pour La Silhouette за счет витамина В и никотиновой кислоты стимулирует кровообращение с целью улучшения кислородонасыщения и обменных процессов. В состав также входят: лецитин, витамины А, С, В5, В2, которые стимулируют выработку коллагена и эластина, а интенсивному смягчающему и увлажняющему действию способствуют масла миндаля, арахиса, подсолнечника. Экстракт арники, салициловая кислота и ментол успокаивают, обладают дренажным и освежающим действием.

Использовать крем следует ежедневно и наносить на проблемные зоны (на лицо наносить не стоит). Нужно встряхнуть флакон перед применением, нанести средство круговыми движениями до полного впитывания и не пугаться, если средство вызовет легкое покраснение, — оно пройдет через короткое время вместе с ненавистным целлюлитом. Кстати, видимые результаты достигаются через 7-10 дней регулярного использования.

Читайте также: Скоро лето: Жиросжигающие продукты, которые нужно включить в рацион

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).